基本信息
小区参考价:67915元/㎡
环比 4.42%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

建国门外·月河胡同·3室·1厅
420万 73.98㎡ 3室1厅 西南北
56772元/㎡ 月河胡同
满五年近地铁3km公园
东二环边,月河胡同,豪华装修,南北通透2室,满五唯一业主诚售
370万 43.48㎡ 2室1厅 南北
85097元/㎡ 月河胡同
满五年近地铁3km公园
建国门外月河胡同2室1厅,半地下室,地段好
206万 47.75㎡ 2室1厅 南北
43141元/㎡ 月河胡同
满五年近地铁3km公园
建国门外月河小区,双地铁中间层,满五年,业主诚意出售
280万 41.13㎡ 1室1厅 南北
68077元/㎡ 月河胡同
不满两年近地铁3km公园
建国门外·月河胡同·2室·1厅
390万 57.86㎡ 2室1厅 南北
67404元/㎡ 月河胡同
不满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:28路、43路、120路、750路 轨道交通:建国门站(2号线、1号线)、北京站(2号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开