基本信息
小区参考价:61467元/㎡
环比 0.69%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1993
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
12500平方米
小区房源

国贸永安里灵通观,81平两居,610万,全南向,带电梯,可谈
560万 81.21㎡ 2室1厅 南
68957元/㎡ 灵通观
景观房业主急售户型佳
国贸永安里灵通观,77平两居,658万,双卧朝南,采光 很好
658万 77.37㎡ 2室1厅 南
85046元/㎡ 灵通观
景观房业主急售性价比高
国贸永安里灵通观,53平两居,全南向,高层,采光好,阳光充足
315万 53.09㎡ 2室1厅 南
59333元/㎡ 灵通观
景观房业主急售性价比高
国贸永安里灵通观,56平两居,315万可谈,东西通透,低楼层
315万 56.46㎡ 2室1厅 东西
55792元/㎡ 灵通观
业主急售性价比高采光好
东二环,灵通观优质2居,满5一套
315万 56.46㎡ 2室1厅 东西
55792元/㎡ 灵通观
满五年近地铁3km公园
东二环 建国门外 灵通观 3居室
420万 62.99㎡ 3室1厅 南北
66677元/㎡ 灵通观
不满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:1路、120路、37路、728路、729路、802路 轨道交通:建国门站(2号线、1号线)、国贸站(10号线、1号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开