基本信息
小区参考价:71618元/㎡
环比 3.35%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
33%
- 容积率:
4.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
29000平方米
小区房源

国贸永安里东方瑞景,84平一居,565万,全明户型,东西北向
565万 84.37㎡ 1室2厅 东西北
66967元/㎡ 东方瑞景
景观房业主急售户型佳
国贸永安里东方瑞景,135平两居,999万,东向,价格可谈
999万 135.21㎡ 2室2厅 东
73885元/㎡ 东方瑞景
景观房业主急售性价比高
国贸永安里东方瑞景,148平两居,990万,东南向,采光好
990万 148.51㎡ 2室2厅 东南
66662元/㎡ 东方瑞景
景观房业主急售性价比高
国贸永安里东方瑞景,85平一居,568万,全明户型,高楼层
568万 85.99㎡ 1室2厅 东西北
66054元/㎡ 东方瑞景
业主急售景观房黄金楼层
国贸永安里东方瑞景,213平三居三卫,1430万,东南北通透
1430万 213.94㎡ 3室2厅 东南北
66841元/㎡ 东方瑞景
性价比高景观房户型佳
国贸永安里东方瑞景,148平两居,1200万,西南向,高楼层
1200万 148.51㎡ 2室2厅 西南
80803元/㎡ 东方瑞景
景观房业主急售性价比高
交通配套
地铁:1号线、2号线 公交:1路、1区路、9路、43路、120路、126路、205路、403路、639路、640路、666路、673路、728路、802路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开