基本信息
小区参考价:56509元/㎡
环比 1.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
31%
- 容积率:
6.00
- 产权描述:
地杰长安驿普通住宅产权为70年,商业产权为70年
- 建筑面积:
14764.64平方米
小区房源

国贸永安里长安驿,43平开间,300万,西向,阳光好,采光好
300万 43.76㎡ 1室1厅 西
68556元/㎡ 长安驿
业主急售性价比高采光好
国贸永安里长安驿,65平一室一厅,380万,全西向,高楼层
380万 65.99㎡ 1室1厅 西
57584元/㎡ 长安驿
景观房业主急售性价比高
国贸永安里长安驿,98平一居,587万,东北向,高层,价可谈
587万 98.46㎡ 1室1厅 东北
59618元/㎡ 长安驿
景观房业主急售采光好
国贸永安里长安驿,104平,570万,北向,高楼层,适合贷款
570万 104.01㎡ 2室2厅 北
54802元/㎡ 长安驿
景观房业主急售户型佳
国贸永安里长安驿,79平一居,439万,全南向,阳光充足可谈
439万 79.01㎡ 1室1厅 南
55563元/㎡ 长安驿
景观房业主急售性价比高
国贸永安里长安驿,96平一居,646万可谈,西南向,高楼层
646万 96.65㎡ 1室2厅 西南
66839元/㎡ 长安驿
景观房业主急售黄金楼层
交通配套
地铁1号线永安里站、建国门站;2号线建国门站下车,公交路线:1路、9路,37路、639路、640路、728路、848路等在永安里路口西下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开