基本信息
小区参考价:62246元/㎡
环比 2.4%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
海淀
- 绿化率:
28%
- 容积率:
0.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

八家嘉园 79.4平2居 南北向精装修 安静不临街
520万 79.4㎡ 2室1厅 南北
65491元/㎡ 八家嘉园
不满二近地铁3km公园
八家嘉园 好楼位 好楼层 南北两居 业主诚意出售
580万 94.47㎡ 2室2厅 南北
61395元/㎡ 八家嘉苑
不满二近地铁3km公园
北五环内 学院路 清华大学东门 朝南2室1厅 有电梯
550万 88.86㎡ 2室1厅 南
61895元/㎡ 八家嘉苑
不满二近地铁3km公园
学院路·八家嘉园·2室·1厅
560万 94.85㎡ 2室1厅 南北
59041元/㎡ 八家嘉苑
不满二近地铁3km公园
海淀 八家嘉园 94平米两居南北 560万 可贷款 付300
600万 94㎡ 2室1厅 南北
63830元/㎡ 八家嘉园
满五近地铁3km公园
学院路·八家嘉园·2室·1厅 板楼带电梯 南北通透
530万 94.28㎡ 2室1厅 南北
56216元/㎡ 八家嘉苑
不满二近地铁3km公园
交通配套
公交:333内后八家站、577路八家嘉园站、运通126路八家嘉园站、运通126路月泉路东口站、577路前八家北站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开