基本信息
小区参考价:41390元/㎡
环比 0.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
海淀
- 绿化率:
31%
- 容积率:
4.76
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
9300平方米
小区房源

学院国际大厦 出售2500平 单价2万 各付各税
5000万 2500㎡
20000元/㎡ 学院国际大厦
可注册交通便利中心商务区
知春路学院国际大厦2500平出售 单价2.2万 产权交易
7500万 2500㎡
30000元/㎡ 学院国际大厦
可注册交通便利中心商务区
宸章蕴禄 海淀区 西土城 知春路 地铁口 高层 面积可分割
7250万 2500㎡
29000元/㎡ 学院国际大厦
满二近地铁人车分流
知春路商圈 70年产权 学院国际 大半层1800平 各付各税
3240万 1800㎡
18000元/㎡ 学院国际大厦
可注册交通便利中心商务区
西土城地铁站 航天大学旁 学院国际 诚意出售仅契税 可贷款
5760万 2494.96㎡
23087元/㎡ 学院国际大厦
可注册交通便利繁华商圈
知春路 西土城 70年产权 學院国际1550平办公房 仅契税
4185万 1550㎡
27000元/㎡ 学院国际大厦
可注册交通便利中心商务区
交通配套
386路、375路、392路、941路、944路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开