基本信息
小区参考价:62978元/㎡
环比 1.18%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
15%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
2800平方米
小区房源

海淀 城华园 朝南大1居 精装修+公园+地铁+电梯
449万 64.44㎡ 1室1厅 南
69677元/㎡ 城华园
配套成熟首付低总价低
学院路·城华园·2室·1厅
580万 85.22㎡ 2室1厅 南
68059元/㎡ 城华园
满五年近地铁3km公园
城华园2室1厅东西
605万 91.7㎡ 2室1厅 东西
65977元/㎡ 城华园
满五年近地铁3km公园
城华园3室1厅西南
680万 102.81㎡ 3室1厅 西南
66142元/㎡ 城华园
满五年近地铁3km公园
学院路城华园电梯房精装修大客厅两居室
535万 72.86㎡ 2室1厅 东南
73429元/㎡ 城华园
满五年近地铁3km公园
学院路·城华园·3室·1厅
636万 103.7㎡ 3室1厅 南北
61331元/㎡ 城华园
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:333路、355路、392路、398路、478路、490路、419路、632路、691路 地铁:8号线、15号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开