基本信息
小区参考价:71650元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1988
- 区域:
海淀
- 绿化率:
41%
- 容积率:
2.83
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
38000平方米
小区房源

海淀 (北四环) 展春园小区
374万 77.98㎡ 3室1厅 南北
47961元/㎡ 展春园
业主急售性价比高首付低
好房出售,374起拍,海淀,展春园,南北通透三居
374万 77㎡ 3室2厅 南北
48571元/㎡ 展春园
首付低业主急售黄金楼层
新上双南大客厅五道口·大两居
580万 69.2㎡ 2室1厅 南北
83815元/㎡ 展春园
满五年近地铁3km公园
五道口展春园低价一居中间层不临街满五年唯一
285万 41.6㎡ 1室1厅 南北
68510元/㎡ 展春园
满五年近地铁3km公园
展春园小区中间低楼层正规一居室
268万 37.5㎡ 1室1厅 南
71467元/㎡ 展春园
满两年近地铁3km公园
展春园1室1厅南北
299万 44.59㎡ 1室1厅 南北
67056元/㎡ 展春园
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:26路、498路、983路空调、运通113路、运通109路、740路内环、307路、690路 地铁:13号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开