基本信息
小区参考价:38414元/㎡
环比 3.83%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30.1%
- 容积率:
0.78
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
8563.8平方米
小区房源

顺义客户0.5 全明格局 户型很好 南北通透 随时看房
300万 82.56㎡ 2室1厅 南北
36337元/㎡ 聚通嘉园二期国展公馆
满五3km公园3km购物中心
金色房产 后街花园 电梯洋房 诚意出售2室1厅 81.42平
290万 81.42㎡ 2室1厅 南北
35618元/㎡ 后街花园
总价低业主急售户型佳
金色房产 后街花园 高层 2室1厅 68.51平 满五年
199万 68.51㎡ 2室1厅 南
29047元/㎡ 后街花园
总价低业主急售户型佳
一层出入方便,满五,精装,南北通透
299万 82.52㎡ 2室1厅 南北
36234元/㎡ 聚通嘉园二期国展公馆
满五3km公园3km购物中心
后街花园,业主诚心出售,价格实惠
290万 81.42㎡ 2室1厅 南北
35618元/㎡ 聚通嘉园二期国展公馆
满五年3km公园3km购物中心
顺义客户佣金0.5全明格局户型很好南北通透随时看房
300万 82.56㎡ 2室1厅 南北
36337元/㎡ 聚通嘉园二期国展公馆
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:915路、916路、918路、936路、955路、970路、980路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开