后街花园,业主诚心出售,价格实惠
-
290万
总价
-
2室1厅
户型
-
81.42㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
35618元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/6层
发布
2025-05-30
-
咨询总首付
首付约84.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区聚通嘉园二期国展公馆(顺义-后沙峪)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 电梯两居南北通透 次顶层 采光好 明厨明卫 适合刚需 户型介绍 南北通透,2009建成小区内有双拼别墅属于6层电梯板楼次顶层主卧朝南采光好次卧和厅厨朝北视野好明厨明卫户型方正适合刚需置业 交通出行 多路公交62、46、58、自驾可选择京承高速、机场高速、小区门口距离地铁站2.5公里(来自高德地图)
服务介绍问经纪人
中粮祥云旗舰店李书坤很高兴为您服务,在后沙峪专职房产经纪第11个年头,我们公司于2006年成立,是顺义和密云成交网签量非常高的房产经纪机构,分支门店有205家,可随时给我来电咨询更多优质房源
交通综合评分
查看全部超过北京56.1%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 38414元/m²
环比上月 上涨 3.83%
同比去年 上涨 0.79%