尽在房天下app
均价 34950元/㎡
定福庄定福庄传媒大学北门对面
二手房源
出租房源
2012
朝阳
30%
2.80
回迁房
暂无
塔楼
1.8元/平米/月
定福庄传媒大学北门对面
深圳市莲塘房地产开发有限公司
305万 85.64㎡ 2室1厅 南北
35615元/㎡ 聚福苑
296万 84.77㎡ 2室1厅 南北
34919元/㎡ 聚福苑
192万 59.28㎡ 1室1厅 南
32389元/㎡ 聚福苑
189万 59.28㎡ 1室1厅 南
31883元/㎡ 聚福苑
299万 85.64㎡ 2室1厅 南北
34914元/㎡ 聚福苑
查看更多在售二手房
地铁:6号线、八通线
暂无数据
34951元/㎡
77493元/㎡
34727元/㎡
29224元/㎡
33215元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。