基本信息
小区参考价:42128元/㎡
环比 4.26%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
石景山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

枫香苑 2室1厅 73.83平
370万 73.83㎡ 2室1厅 南北
50115元/㎡ 枫香苑
满二3km公园3km购物中心
枫香苑 3室2厅 102.5平
450万 102.5㎡ 3室2厅 南北
43902元/㎡ 枫香苑
满五3km公园3km购物中心
枫香苑 2室1厅 75.92平
369万 75.92㎡ 2室1厅 南北
48604元/㎡ 枫香苑
满五3km公园3km购物中心
(客户0)枫香苑 2室1厅 76.08平 南北通透
335万 76.08㎡ 2室1厅 南北
44033元/㎡ 枫香苑
配套成熟小区中心首付低
(客户0)枫香苑 2室1厅 76.08平 南北通透
335万 76.08㎡ 2室1厅 南北
44033元/㎡ 枫香苑
配套成熟小区中心首付低
枫香苑 2室1厅 69.29平
280万 69.29㎡ 2室1厅 南
40410元/㎡ 枫香苑
满五3km公园3km购物中心