尽在房天下app
均价 66599元/㎡
后沙峪后沙峪镇万科城市花园西北
二手房源
出租房源
2001
顺义
40%
1.00
暂无
10000平方米
独栋,双拼
1.5元/平米/月
后沙峪镇万科城市花园西北
36栋别墅
北京裕鑫房地产开发有限公司
1580万 237.24㎡ 5室3厅 南北
66600元/㎡ 聚通嘉园
查看更多在售二手房
聚通嘉园户型主要有301平-350平的的五居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
公交:915路
暂无数据
66600元/㎡
55324元/㎡
33106元/㎡
82724元/㎡
53358元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。