基本信息
小区参考价:65469元/㎡
环比 1.95%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

团结湖·团结湖 农展南里精装2室
326万 65.22㎡ 2室1厅 南北
49985元/㎡ 农展南里
满二近地铁3km公园
东三环 三里屯 团结湖地铁 农展南里精装两居 明厨明卫采光好
395万 64.79㎡ 2室1厅 南北
60966元/㎡ 农展南里
满五近地铁3km公园
东三环 三里屯 团结湖地铁 农展南里低总价两居 明厨明卫诚售
395万 65.22㎡ 2室1厅 南北
60564元/㎡ 农展南里
满五近地铁3km公园
农展南里 紧邻团结湖地铁站 一居室
289万 46.34㎡ 1室1厅 西
62365元/㎡ 农展南里
满五近地铁3km公园
团结湖·农展南里·2室·1厅
290万 50.91㎡ 2室1厅 南
56963元/㎡ 农展南里
满五近地铁3km公园
东三环 团结湖 呼家楼 双南精装两居室 临近地铁和公园
309万 58.1㎡ 2室1厅 南
53184元/㎡ 农展南里
满二近地铁3km公园
交通配套
公交:117路、302路、31路、43路、686路、731路、801路 地铁:呼家楼站(6号线、10号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开