基本信息
小区参考价:57892元/㎡
环比 1.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
25%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
188000平方米
小区房源

农展馆·枣营北里·2室·1厅
370万 64.1㎡ 2室1厅 南北
57722元/㎡ 枣营北里
满五近地铁3km公园
朝阳公园西门 蓝色港湾 枣营地铁精装南北通透三居 明厨明卫
499万 75.5㎡ 3室1厅 西南
66093元/㎡ 枣营北里
满五近地铁3km公园
朝阳公园西门 蓝色港湾 枣营地铁低总价南北两居 满五年采光好
365万 64.92㎡ 2室1厅 南北
56223元/㎡ 枣营北里
满五近地铁3km公园
朝阳公园西门 蓝色港湾 枣营地铁低总价南北通透三居 满五年
375万 78.12㎡ 3室1厅 南北
48003元/㎡ 枣营北里
满五近地铁3km公园
朝阳公园西门 枣营北里 带电梯全明大两居 豪华装修
480万 76.66㎡ 2室2厅 东西
62614元/㎡ 枣营北里
满二近地铁3km公园
枣营北里 西南向2居室带客厅 亮马河畔一墙之隔
360万 60.53㎡ 2室1厅 西南
59475元/㎡ 枣营北里
满五近地铁3km公园
交通配套
地铁:10号线 公交:300路、731路、718路、682路、419路、677路、621路、
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开