基本信息
小区参考价:173164元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.35
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

安交 府学 小面积户型 装修中 平房 独立厨卫
250万 20㎡ 1室1厅 东西
125000元/㎡ 府学胡同
复式地暖业主急售
东城 安定门 交道口 府學胡同 精装修 双证齐全随时看房
199万 16㎡ 1室 南北
124375元/㎡ 府学胡同
满五近地铁人车分流
交道口 安定门 府學胡同私产平房产权清晰两证合一土地出让金
220万 18㎡ 1室1厅 东
122222元/㎡ 府学胡同
满五近地铁人车分流
交道口府學胡同,两证齐全,随时交易,精装复式,有钥匙看房随时
249万 20.2㎡ 1室1厅 南
123267元/㎡ 府学胡同
满五近地铁人车分流
安交 府中院 占地60平 装修改造中 平房 独立厨卫
470万 35㎡ 1室1厅 南北
134286元/㎡ 府学胡同
复式地暖性价比高
府学胡同 安交 复式二层 地暖天窗 厨卫齐全 精装改造
230万 18㎡ 1室1厅 南
127778元/㎡ 府学胡同
业主急售性价比高复式
交通配套
公交:104路、108路、113路、127路、612路、夜18路、夜34路(北兵马司) 地铁: 张自忠路站(5号线)、北新桥站(5号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开