基本信息
小区参考价:136249元/㎡
环比 3.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1991
- 区域:
东城
- 绿化率:
26%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

安交 院中院 适合一家居住 独立厨卫 复式二层 地暖 精装修
250万 24㎡ 1室1厅 南北
104167元/㎡ 菊儿胡同
地暖复式性价比高
安交 黑芝麻 南锣鼓巷 复式二层平房 临街单开门 可以停小车
220万 18㎡ 1室1厅 南北
122222元/㎡ 菊儿胡同
业主急售性价比高不满二
店长推荐 安定门交道口南锣鼓巷菊儿胡同私产平房 两证齐全
245万 20㎡ 1室1厅 南北
122500元/㎡ 菊儿胡同
满五近地铁3km公园
安交 黑芝麻 独门独院 房高5米多 出门就是南锣鼓巷
280万 30㎡ 1室1厅 南
93333元/㎡ 菊儿胡同
性价比高业主急售满五
菊儿胡同 黑芝麻 安交 22平1居 东西向精装修 随时签约
210万 22㎡ 1室 东西
95455元/㎡ 菊儿胡同
地暖复式业主急售
安交 交道口南锣鼓巷 黑芝麻胡同 精装私产平房 两证齐
215万 17㎡ 1室1厅 南北
126471元/㎡ 菊儿胡同
地暖复式满二
交通配套
公交:104路、104路快、108路,特11路,612路,635路,107路,90内路,90外路 轨道交通:5号线、8号线、4号线、6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开