基本信息
小区参考价:135588元/㎡
环比 2.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

安交 黑芝麻 独立厨卫 复式二层 精装平房距南锣鼓巷100米
210万 19㎡ 1室1厅 南北
110526元/㎡ 帽儿胡同
地暖复式业主急售
安交 黑芝麻 北房朝南 精装复式二层 地暖天窗 双证齐过户快
200万 20㎡ 1室1厅 南
100000元/㎡ 帽儿胡同
满五近地铁3km公园
安交 黑芝麻 北房朝南 精装复式二层 地暖天窗 双证齐过户快
250万 20㎡ 1室1厅 南
125000元/㎡ 帽儿胡同
业主急售性价比高满五
帽儿胡同45号院2室0厅南
666万 41.33㎡ 2室 南
161143元/㎡ 帽儿胡同
满五年近地铁3km公园
东城安交板块南北通透两居室满五年唯一
628万 47.86㎡ 2室1厅 南北
131217元/㎡ 帽儿胡同
满五年近地铁3km公园
帽儿胡同45号院南北三居满五年靠近后海什刹海
750万 59.81㎡ 3室1厅 南北
125398元/㎡ 帽儿胡同
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:13路、 107电路、 111电路、 118电路、 204内夜路、 204外夜路、 609路、 612路、 623路 地铁:2号线、4号线、6号线、8号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开