基本信息
小区参考价:179120元/㎡
环比 1.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
东城
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.33
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

安交区域 交道口府学胡同 东旺胡同精装内复式 带厨卫 两证齐
245万 16㎡ 1室1厅 东西
153125元/㎡ 东旺胡同
地暖复式业主急售
店长推荐 交道口南大街 府学胡同 东旺胡同 私产平房 两证齐
180万 11.25㎡ 1室 南
160000元/㎡ 东旺胡同
业主急售性价比高总价低
店长推荐 安定门交道口府学东旺胡同私产平房 两证齐全 有钥匙
240万 16㎡ 1室1厅 南北
150000元/㎡ 东旺胡同
总价低业主急售性价比高
交道口·东旺胡同·1室·1厅
215万 11.8㎡ 1室1厅 北
182203元/㎡ 东旺胡同
不满两年近地铁3km公园
交道口·东旺胡同·1室·1厅
280万 14.6㎡ 1室1厅 南北
191781元/㎡ 东旺胡同
不满两年近地铁3km公园
安交府学,内二层,有厨房卫生间,双证齐,临胡同单开门,诚售
291万 13.14㎡ 1室 北
221461元/㎡ 东旺胡同
满两年不满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:电107路、13路 地铁:2号线、5号线、6号线、8号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开