基本信息
小区参考价:108701元/㎡
环比 1.91%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1958
- 区域:
东城
- 绿化率:
15%
- 容积率:
1.33
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

交道口南大街 安定门 南锣鼓巷四合院 胡同可进车 两证合一
1950万 150㎡ 2室1厅 南北
130000元/㎡ 东棉花胡同2号院
满五近地铁3km公园
交道口南大街 安定门 南锣鼓巷四合院 胡同可进车 两证合一
1450万 150㎡ 2室1厅 南北
96667元/㎡ 东棉花胡同2号院
满五近地铁3km公园
南锣鼓巷 中戏旁 黑芝麻胡同 东棉花胡同私产平房 两证齐全
215万 20㎡ 1室1厅 南北
107500元/㎡ 东棉花胡同2号院
总价低业主急售性价比高
东棉花胡同3室1厅西东
650万 69.58㎡ 3室1厅 东西
93418元/㎡ 东棉花胡同2号院
满两年近地铁3km公园
手续齐全随时可交易诚意出售
399万 35.82㎡ 1室1厅 东
111391元/㎡ 东棉花胡同2号院
满五年近地铁3km公园
安交黑芝麻,朝南一居,中间楼层,满五年,看房方便,业主诚售
490万 42.41㎡ 1室1厅 南
115539元/㎡ 东棉花胡同2号院
满五年近地铁3km公园