基本信息
小区参考价:122698元/㎡
环比 4.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.44
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
192361平方米
小区房源

安交 大北房 带小苑 适合居住 独立厨卫 马桶 地暖 采光好
280万 20㎡ 1室1厅 南
140000元/㎡ 交道口东大街小区
性价比高业主急售满五
安交 府学 方家 分司厅 黑芝麻 双证齐 精装修复式二层平房
250万 20㎡ 1室1厅 南北
125000元/㎡ 交道口东大街小区
复式地暖业主急售
交道口 · 交道口东大街 · 南向无遮挡,采光视野好。
850万 75.95㎡ 2室1厅 南
111916元/㎡ 交东小区
满五近地铁3km公园
安交区域 南北通透三居室·交道口东大街 楼龄新可停车 环境好
1120万 92.25㎡ 3室2厅 南北
121409元/㎡ 交东小区
满五近地铁3km公园
交道口 · 交道口东大街 · 南向无遮挡,采光视野好。
850万 75.95㎡ 2室1厅 南
111916元/㎡ 交东小区
满五近地铁3km公园
交道口 · 交道口东大街 · 2室 · 2厅
1500万 96.39㎡ 2室2厅 东西
155618元/㎡ 交东小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:104路、108路、113路、127路、612路、特11路、夜18路、夜34路(交道口南站);107路、635路、夜10内(交道口东站) 地铁:北新桥站(5号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开