基本信息
小区参考价:205279元/㎡
环比 5.89%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
东城
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

安交 府学 本校 小面积 低总价 大作用 证件齐全 过户快
170万 10㎡ 1室 东南
170000元/㎡ 大兴胡同
地暖业主急售性价比高
东城 安交 府学 本片 精装修胡同平房 独立厨卫 采光好
238万 15㎡ 1室1厅 南
158667元/㎡ 大兴胡同
地暖业主急售性价比高
交道口·大兴胡同·1室·1厅
294万 16.1㎡ 1室1厅 西
182609元/㎡ 大兴胡同
不满两年近地铁3km公园
交道口·大兴胡同·1室·1厅
260万 13.7㎡ 1室1厅 南
189781元/㎡ 大兴胡同
满二近地铁3km公园
大兴胡同1室0厅东
265万 11.2㎡ 1室 东
236608元/㎡ 大兴胡同
未满两年近地铁3km公园
大兴胡同1室1厅西
290万 16.1㎡ 1室1厅 西
180125元/㎡ 大兴胡同
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:104路、104路快 轨道交通:南锣鼓巷站(8号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开