基本信息
小区参考价:56070元/㎡
环比 1.11%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1994
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.24
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
22000平方米
小区房源

南北通透马连洼菊园3室1厅
450万 83.3㎡ 3室1厅 南北
54022元/㎡ 马连洼菊园
满五3km公园3km购物中心
南北通透马连洼菊园3室1厅
450万 83.3㎡ 3室1厅 南北
54022元/㎡ 马连洼菊园
不满二3km公园3km购物中心
南北通透 马连洼菊园 3室1厅
420万 82.33㎡ 3室1厅 南北
51014元/㎡ 马连洼菊园
不满二3km公园3km购物中心
总价340W 马连洼柳浪家园 万德嘉园 新上80南北两居
550万 80㎡ 2室1厅 南北
68750元/㎡ 马连洼菊园
性价比高拎包入住户型佳
南北通透 马连洼菊园 3室1厅
420万 82.33㎡ 3室1厅 南北
51014元/㎡ 马连洼菊园
满五3km公园3km购物中心
功德寺安置房 万德嘉园 南北两居 78平350万急售
540万 78㎡ 2室1厅 南北
69231元/㎡ 马连洼菊园
不满二3km公园3km购物中心
交通配套
公交:743路、717路、996路、909路、518路、328路、476路、509路、449路、运通112路、114路、108路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开