基本信息
小区参考价:32066元/㎡
环比 8.43%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
53846平方米
小区房源

亢山佳园小区 2室2厅 111.45平
345万 111.45㎡ 2室2厅 南北
30956元/㎡ 亢山佳园
配套成熟小区中心首付低
亢山佳园小区 2室2厅 111.45平
345万 111.45㎡ 2室2厅 南北
30956元/㎡ 亢山佳园
配套成熟小区中心首付低
亢山佳园小区 2室1厅 111.45平
369万 111.45㎡ 2室1厅 南北
33109元/㎡ 亢山佳园
配套成熟小区中心首付低
亢山佳园小区 3室2厅 137.57平
399万 137.57㎡ 3室2厅 南北
29003元/㎡ 亢山佳园
配套成熟小区中心首付低
亢山小区,品质小区,素质住户,交通便利,配套成熟
410万 129.85㎡ 3室2厅 南北
31575元/㎡ 亢山佳园
满五近地铁3km公园
亢山佳园小区 3室2厅 110.21平
325万 110.21㎡ 3室2厅 南北
29489元/㎡ 亢山佳园
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:326路、590路、870路、886路、886区间、925路、949路、962路、昌11路、昌13路、昌16路、昌21路、昌2路、昌31路、昌51路、昌56路、昌59路、昌67路、昌70路、快速专线37路(亢山广场) 轨道交通:水库路站(昌平线) 、亢山广场站(昌平线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开