基本信息
小区参考价:78844元/㎡
环比 0.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
海淀
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.85
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

静淑苑南北通透两居 业主诚意出售
535万 67.3㎡ 2室1厅 南北
79495元/㎡ 静淑苑
近地铁3km公园3km购物中心
静淑苑2室1厅北南
510万 68.3㎡ 2室1厅 南北
74671元/㎡ 静淑苑
满五年近地铁3km公园
双地铁南北通透前后无遮挡满五年公房
539万 68.3㎡ 2室1厅 南北
78917元/㎡ 静淑苑
满五年近地铁3km公园
学院路·静淑苑·2室·1厅
600万 67.3㎡ 2室1厅 南北
89153元/㎡ 静淑苑
满五年近地铁3km公园
静淑苑带电梯全明格局南北通透诚意出售
608万 76.4㎡ 2室1厅 东南北
79582元/㎡ 静淑苑
满五年近地铁3km公园
学院路静淑苑东西通透两居室单位分房天花板
470万 68.3㎡ 2室1厅 东西
68815元/㎡ 静淑苑
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:355路静淑苑站、419路静淑苑站、710路静淑苑站 地铁:15号线六道口站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开