基本信息
小区参考价:34899元/㎡
环比 0.93%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
通州
- 绿化率:
36.7%
- 容积率:
1.77
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
60000平方米
小区房源

当代名筑 2室 好户型就在这里 今天可以看房
289万 84.12㎡ 2室1厅 东北
34356元/㎡ 当代名筑家园
配套成熟小区中心首付低
运河 ·当代名筑,满五年,中间楼层,采光和视野好
315万 98.48㎡ 2室1厅 南
31986元/㎡ 当代名筑家园
满五近地铁人车分流
运河 ·当代名筑,满五年,中间楼层,采光和视野好
315万 98.48㎡ 2室1厅 南
31986元/㎡ 当代名筑家园
满五近地铁人车分流
运河·当代名筑 南北通透两居双卫 落地阳台采光好
399万 98.3㎡ 2室2厅 南北
40590元/㎡ 当代名筑家园
配套成熟小区中心首付低
运河 ·南北通透格局方正 一梯两户 落地窗视线好
318万 120.04㎡ 3室2厅 南北
26491元/㎡ 当代名筑家园
满五年近地铁人车分流
运河·当代名筑,满五年,中间楼层,采光和视野好
315万 98.48㎡ 2室1厅 南
31986元/㎡ 当代名筑家园
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:372路、668路、938路、938路空调、938路支线、976路支线 地铁:八通线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开