基本信息
小区参考价:118643元/㎡
环比 1.93%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1951
- 区域:
西城
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.10
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
19700平方米
小区房源

地藏庵通透全明两居 中间楼层 近地铁公园
820万 63.6㎡ 2室1厅 东西
128931元/㎡ 地藏庵小区
满五年近地铁3km公园
地藏庵南北通透两居室诚心出售,低楼层,管理好
740万 54.3㎡ 2室1厅 南北
136280元/㎡ 地藏庵小区
满两年近地铁3km公园
地藏庵1室1厅南
529万 42.7㎡ 1室1厅 南
123888元/㎡ 地藏庵小区
未满两年近地铁3km公园
地藏庵2室1厅南
698万 65.5㎡ 2室1厅 南
106565元/㎡ 地藏庵小区
满两年近地铁3km公园
月坛·复兴门外低楼层三居诚意出售
775万 61.8㎡ 3室1厅 东西
125405元/㎡ 地藏庵小区
满五年近地铁3km公园
位置好,单独管理,闹中取静,布局合理
775万 61.8㎡ 3室1厅 东西南
125405元/㎡ 地藏庵小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:15路、13路、19路、21路、68路、42路、46路、823路、697路、732路 地铁:2号线、1号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开