基本信息
小区参考价:125140元/㎡
环比 0.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西城
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

西城 (月坛) 二七剧场路13号院
442万 52.4㎡ 2室1厅 东南
84351元/㎡ 二七剧场路13号院
业主急售性价比高首付低
月坛 二七剧场路 电梯房东南向 两室一厅
798万 57.2㎡ 3室1厅 东南
139510元/㎡ 二七剧场路13号院
满五近地铁3km公园
月坛·二七剧场路13号院·2室·1厅
795万 62.8㎡ 2室1厅 东北
126592元/㎡ 二七剧场路13号院
满五年近地铁3km公园
西城月坛铁二区二七剧场双东两局精装自住好房无儿童
680万 50.3㎡ 2室1厅 东
135189元/㎡ 二七剧场路13号院
满五年近地铁3km公园
月坛 · 二七剧场路13号院 · 2室 · 1厅
698万 52.4㎡ 2室1厅 南
133206元/㎡ 二七剧场路13号院
满五年近地铁3km公园
月坛·二七剧场路13号院·1室·1厅
530万 43.5㎡ 1室1厅 东
121839元/㎡ 二七剧场路13号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:1路、4路、728路、52路 地铁:2号线、1号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开