基本信息
小区参考价:27223元/㎡
环比 1.45%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
丰台
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.24
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
801600平方米
- 建筑类型:
板楼,塔楼
- 物业费:
1.75元/平米/月
- 小区地址:
晓月苑垂虹街7号 晓月中路5号院(晓月中路东侧)
- 附加信息:
小区分为一里至五里,主要楼栋为高层塔楼和多层板楼
- 开发商:
北京宛平房地产开发有限公司
小区房源

晓月苑二里,南北通透,精装大一居,地铁14和16号线
165万 53.26㎡ 1室1厅 南北
30980元/㎡ 晓月苑
满五3km公园3km购物中心
卢沟桥·晓月苑二里·1室·1厅
135万 52.65㎡ 1室1厅 南北
25641元/㎡ 晓月苑
满五3km公园3km购物中心
三里一居 一梯两户板楼 满五 中间楼层 精装 可拎包入住
128万 46.74㎡ 1室1厅 北
27386元/㎡ 晓月苑
满五3km公园3km购物中心
卢沟桥晓月新苑1室1厅 精装 正规一居,满五
133万 61.91㎡ 1室1厅 东北
21483元/㎡ 晓月苑
满五3km公园3km购物中心
晓月苑五里南北通透的两居,
260万 100.05㎡ 2室1厅 南北
25987元/㎡ 晓月苑
满五3km公园3km购物中心
卢沟桥·晓月新苑·1室·0厅
127万 49.82㎡ 1室 南
25492元/㎡ 晓月苑
满二3km公园3km购物中心
户型齐全,主打独立衣帽间,客厅朝南二居
晓月苑户型主要有54平-117平的独立衣帽间,客厅朝南的二居 、38平-93平的户型方正,双阳台的一居 、69平-129平的户型方正的三居 。
1室1厅1卫53.51㎡
视频讲解1室1厅1卫68.47㎡
视频讲解1室1厅1卫63.10㎡
视频讲解1室1厅1卫62.50㎡
视频讲解1室1厅1卫55.26㎡
视频讲解1室1厅1卫53.23㎡
视频讲解1室1厅1卫46.74㎡
视频讲解1室1厅1卫68.57㎡
视频讲解1室1厅1卫80.40㎡
视频讲解1室1厅1卫49.82㎡
视频讲解1室1厅1卫57.94㎡
视频讲解1室1厅1卫54.80㎡
视频讲解1室1厅1卫41.10㎡
视频讲解1室1厅1卫62.83㎡
视频讲解1室1厅1卫55.60㎡
视频讲解1室1厅1卫45.29㎡
视频讲解1室1厅1卫55.40㎡
视频讲解1室1厅1卫69.62㎡
视频讲解1室1厅1卫62.90㎡
视频讲解1室1厅1卫68.87㎡
视频讲解1室1厅1卫68.50㎡
视频讲解1室1厅1卫55.55㎡
视频讲解1室1厅1卫55.61㎡
视频讲解1室1厅1卫57.95㎡
视频讲解1室1厅1卫42.37㎡
视频讲解1室1厅1卫39.27㎡
视频讲解1室1厅1卫68.00㎡
视频讲解1室1厅1卫49.97㎡
视频讲解1室1厅1卫62.00㎡
视频讲解1室1厅1卫69.70㎡
视频讲解1室1厅1卫93.00㎡
视频讲解1室1厅1卫62.92㎡
视频讲解1室1厅1卫63.14㎡
视频讲解1室1厅1卫63.40㎡
视频讲解1室1厅1卫57.80㎡
视频讲解1室1厅1卫55.84㎡
视频讲解1室1厅1卫57.47㎡
视频讲解1室1厅1卫38.79㎡
视频讲解1室1厅1卫47.00㎡
视频讲解1室1厅1卫53.30㎡
视频讲解1室1厅1卫58.00㎡
视频讲解1室1厅1卫68.69㎡
视频讲解1室1厅1卫53.00㎡
视频讲解1室1厅1卫63.00㎡
视频讲解1室1厅1卫42.00㎡
视频讲解1室1厅1卫57.00㎡
视频讲解1室1厅1卫69.00㎡
视频讲解1室0厅1卫44.00㎡
视频讲解1室0厅1卫41.00㎡
视频讲解1室0厅1卫49.98㎡
视频讲解1室0厅1卫41.10㎡
视频讲解1室0厅1卫45.29㎡
视频讲解1室0厅1卫49.82㎡
视频讲解1室0厅1卫47.33㎡
视频讲解1室0厅1卫47.30㎡
视频讲解1室0厅1卫41.00㎡
视频讲解1室0厅1卫49.90㎡
视频讲解1室0厅1卫44.77㎡
视频讲解1室0厅1卫46.81㎡
视频讲解1室0厅1卫46.74㎡
视频讲解2室1厅1卫86.56㎡
视频讲解2室1厅1卫72.00㎡
视频讲解2室1厅1卫71.60㎡
视频讲解2室1厅1卫96.77㎡
视频讲解2室1厅1卫106.43㎡
2室1厅1卫70.95㎡
视频讲解2室1厅1卫105.40㎡
视频讲解2室1厅1卫100.07㎡
视频讲解2室1厅1卫79.16㎡
视频讲解2室1厅1卫105.70㎡
视频讲解2室1厅1卫79.00㎡
视频讲解2室1厅1卫91.09㎡
视频讲解2室1厅1卫69.58㎡
视频讲解2室1厅1卫57.51㎡
视频讲解2室1厅1卫70.90㎡
视频讲解2室1厅1卫106.70㎡
视频讲解2室1厅1卫80.07㎡
视频讲解2室1厅1卫55.74㎡
视频讲解2室1厅1卫79.08㎡
视频讲解2室1厅1卫68.47㎡
视频讲解2室1厅1卫72.51㎡
视频讲解2室1厅1卫80.80㎡