基本信息
小区参考价:116464元/㎡
环比 4.08%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
西城
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年产权 民宅
- 建筑面积:
暂无
小区房源

(客户0)复兴门北大街 3室1厅 55.6平 南向精装
695万 55.6㎡ 3室1厅 南
125000元/㎡ 复兴门北大街小区
配套成熟小区中心首付低
(客户0)复兴门北大街 3室1厅 55.6平 南向精装
695万 55.6㎡ 3室1厅 南
125000元/㎡ 复兴门北大街小区
配套成熟小区中心首付低
月坛·复兴门北大街·1室·1厅
545万 40.6㎡ 1室1厅 西南
134236元/㎡ 复兴门北大街小区
满五年近地铁3km公园
复兴门北大街3室1厅南西南
918万 86.4㎡ 3室1厅 西南
106250元/㎡ 复兴门北大街小区
未满两年近地铁3km公园
金融街南礼士路公园双南向两居中间楼层
790万 58.8㎡ 2室1厅 南
134354元/㎡ 复兴门北大街小区
满两年近地铁3km公园
新上金融街月坛电梯一居室带厅公房
550万 43.4㎡ 1室1厅 东南
126728元/㎡ 复兴门北大街小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:1号线、2号线 公交:732路、13路、15路、19路、37路、44路、808路、743路、719路、21路、697路、56路、42路、46路、823路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开