基本信息
小区参考价:125327元/㎡
环比 0.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1982
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
15000平方米
小区房源

月坛铁道部铁二区品质社区南北通透田字格三居 中间层明厨明卫
950万 76.8㎡ 3室1厅 南北
123698元/㎡ 铁二区
满五近地铁3km公园
铁道部家属区,田字格三居,物业管理棒,双卧对着花园.满五唯一
1150万 75.9㎡ 3室1厅 南北
151515元/㎡ 铁二区
满五近地铁3km公园
铁二区 58.4平2居 南北向简装修 拎包入住
800万 58.4㎡ 2室1厅 南北
136986元/㎡ 铁二区
业主急售黄金楼层性价比高
官园珠宝城附近 的2025年新房 价格是可以抢回家的价格
538万 59.65㎡ 1室1厅 南北
90193元/㎡ 铁二区
配套成熟业主急售性价比高
月坛·铁二区·3室·1厅
1199万 82.7㎡ 3室1厅 南北
144982元/㎡ 铁二区
满五近地铁3km公园
铁二区(北区)电梯房正规4居室带独立客厅部长楼
1850万 151.5㎡ 4室2厅 南北
122112元/㎡ 铁二区
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:13路二七剧场路北口站、15路北京儿童医院西门站、697路北京儿童医院西门站、21路二七剧场路北口站、1路工会大楼站、68路二七剧场路北口站、10路国家工商总局南站、13路儿童医院路口西站、56路北京儿童医院西门站、52路工会大楼站 地铁:1号线南礼士路站、2号线复兴门站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开