基本信息
小区参考价:42109元/㎡
环比 5.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1994
- 区域:
丰台
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.53
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
340000平方米
小区房源

交易有保单 必看好房 店长力荐 嘉园二里
310万 78.44㎡ 3室1厅 东西
39521元/㎡ 嘉园二里
满五近地铁3km公园
马家堡 · 嘉园二里 · 2室 · 1厅
280万 59.52㎡ 2室1厅 南北
47043元/㎡ 嘉园二里
满二近地铁3km公园
丰台区角门西地铁 马家堡带电梯嘉园二里三居室
310万 64㎡ 3室1厅 西北
48438元/㎡ 嘉园二里
配套成熟小区中心首付低
交易有保单 必看好房 店长力荐 嘉园二里
194万 45.23㎡ 1室1厅 西北
42892元/㎡ 嘉园二里
满五近地铁3km公园
马家堡嘉园二里2室1厅
190万 51㎡ 2室1厅 东西
37255元/㎡ 嘉园二里
配套成熟小区中心首付低
地铁4号线,10号线 南三环马家堡·嘉园二里客厅带南向窗户
212万 54.78㎡ 2室1厅 东西
38700元/㎡ 嘉园二里
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:646路、66路、51路、54路、501路、698路、707路、474路、48路、54路 地铁:4号线10号线换乘站角门西站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开