基本信息
小区参考价:50060元/㎡
环比 1.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
丰台
- 绿化率:
35%
- 容积率:
0.83
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
22000平方米
小区房源

交易有保单 必看好房 店长力荐 明月嘉园
175万 42.06㎡ 1室 北
41607元/㎡ 明月嘉园
不满二近地铁人车分流
交易有保单 必看好房 店长力荐 明月嘉园
199万 42.06㎡ 1室 北
47313元/㎡ 明月嘉园
满五近地铁人车分流
交易有保单 必看好房 店长力荐 明月嘉园
248万 53.22㎡ 1室1厅 东
46599元/㎡ 明月嘉园
满五近地铁人车分流
新房免佣 二手房收0.1 主营 草桥 角门 马家堡 商圈
430万 93.64㎡ 2室2厅 南
45921元/㎡ 明月嘉园
满五近地铁人车分流
明月嘉园1室0厅北
190万 42.06㎡ 1室 北
45174元/㎡ 明月嘉园
满五年近地铁人车分流
马家堡·明月嘉园·1室·0厅
195万 42.06㎡ 1室 北
46362元/㎡ 明月嘉园
不满两年近地铁人车分流
交通配套
公交:48路、51路、66路、72路、377路、556路、646路、特14路、夜12路、夜18路(嘉园三里)、48路、51路、66路、72路、377路、556路、646路、998路、特14路、夜12路、夜18路(嘉园三里北) 地铁:角门西站(10号线,4号线)、公益西桥站(大兴线,4号线) 、马家堡站(4号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开