基本信息
小区参考价:18108元/㎡
环比 0.62%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
昌平
- 绿化率:
32%
- 容积率:
3.10
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

诚意出售,1百9,低楼层三居室,南北通透,满五年住房,诚售
245万 138㎡ 3室2厅 南北
17754元/㎡ 瑞明路
配套成熟小区中心首付低
(业主说价您说的算)郝庄家园大三居室 非顶层 停车位嘎嘎充足
190万 132.2㎡ 3室1厅 南北
14372元/㎡ 瑞明路6号院
配套成熟小区中心首付低
瑞明路,3居室,2厅
238万 110.19㎡ 3室2厅 西北
21599元/㎡ 瑞明路
满五3km公园3km购物中心
瑞明路,2居室,1厅
160万 85.38㎡ 2室1厅 南北
18740元/㎡ 瑞明路
满五3km公园3km购物中心
瑞明路6号院2室1厅南北
150万 85.37㎡ 2室1厅 南北
17571元/㎡ 瑞明路
满五年3km公园3km购物中心
瑞明路6号院3室1厅东西
169万 105.04㎡ 3室1厅 东西
16090元/㎡ 瑞明路
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:345路、919路、昌1路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开