基本信息
小区参考价:57683元/㎡
环比 0.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
丰台
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

交易有保单 必看好房 店长力荐 星河城2号院
560万 110.05㎡ 3室2厅 西南
50886元/㎡ 星河苑2号院
满五近地铁3km公园
交易有保单 必看好房 店长力荐 星河城2号院
728万 133.35㎡ 3室2厅 南北
54593元/㎡ 星河苑2号院
满五近地铁3km公园
交易有保单 必看好房 店长力荐 星河城2号院
730万 134.48㎡ 3室2厅 南北
54283元/㎡ 星河苑2号院
满五近地铁3km公园
马家堡·星河苑2号院·3室·1厅
625万 116.81㎡ 3室1厅 东南
53506元/㎡ 星河苑2号院
满两年不满五年近地铁3km公园
马家堡·星河苑2号院·4室·2厅
1260万 170.03㎡ 4室2厅 南北
74105元/㎡ 星河苑2号院
满五年近地铁3km公园
(客户0)星河城东区 2室1厅 116.92平 南北通透
570万 116.92㎡ 2室1厅 南北
48751元/㎡ 星河城东区
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:646路、48路、54路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开