基本信息
小区参考价:84755元/㎡
环比 1.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
18857平方米
小区房源

房子南北通透,没有遮挡,满五年唯一,诚心出售
520万 64.08㎡ 2室1厅 南北
81149元/㎡ 崇文门东大街
满五年近地铁3km公园
崇文门·崇文门东大街·2室·1厅
520万 55.08㎡ 2室1厅 南
94408元/㎡ 崇文门东大街
满五年近地铁3km公园
崇文门·崇文门东大街·1室·1厅南向采光好
389万 60.03㎡ 1室1厅 南
64801元/㎡ 崇文门东大街
满五年近地铁3km公园
崇文门东大街南北三居室大窗户双阳台诚心出售
589万 79.04㎡ 3室1厅 南北
74520元/㎡ 崇文门东大街
满五年近地铁3km公园
崇文门东大街全明格局田字格户型广渠门附属
999万 99.83㎡ 3室1厅 南北
100071元/㎡ 崇文门东大街
满五年近地铁3km公园
崇文门·崇文门东大街·1室·1厅
365万 40.22㎡ 1室1厅 南
90751元/㎡ 崇文门东大街
满两年不满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:12路、43路、44外、525路(崇文门东) 地铁:2号线(北京站)、1号线(东单站)、7号线、5号线(磁器口站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开