基本信息
小区参考价:97405元/㎡
环比 3.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
3800平方米
小区房源

3室1厅东后河沿1号院
1490万 191.51㎡ 3室1厅 南北
77803元/㎡ 东后河沿
不满二近地铁3km公园
中粮集团高管崇文门·东后河沿一号院·南北通透三居
1490万 191.51㎡ 3室2厅 南北
77803元/㎡ 东后河沿
满五年近地铁3km公园
东后河沿2室1厅南北
730万 70.87㎡ 2室1厅 南北
103006元/㎡ 东后河沿
满五年近地铁3km公园
东后河沿4室2厅南北
1980万 191.4㎡ 4室2厅 南北
103449元/㎡ 东后河沿
满五年近地铁3km公园
东城区崇文门东后河沿一号院二居出售
750万 72.29㎡ 2室1厅 南北
103749元/㎡ 东后河沿
满五年近地铁3km公园
东城 居处繁华 崇文门 · 东后河沿一号院 ·
699万 85.39㎡ 2室1厅 东
81860元/㎡ 东后河沿
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:23路、716路、801路、44路、685路、684路、615路、610路、89路、39路、43路、41路、108路、111路、104路、103路、808路、703路、729路、859路、728路 轨道交通:崇文门站(5号线、2号线)、北京站(2号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开