基本信息
小区参考价:30826元/㎡
环比 3.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
东城
- 绿化率:
10%
- 容积率:
10.52
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
19000平方米
小区房源

东二环里 新世界中心 小户型出售 5号线地铁站 紧邻通正国际
280万 100㎡
28000元/㎡ 新世界中心
可注册交通便利繁华商圈
东城区新世界中心精装修南向邻新裕商务个人产权
300万 120㎡
25000元/㎡ 新世界中心
近地铁3km公园3km购物中心
东二环里 新世界中心 小户型出售 5号线地铁站 紧邻通正国际
230万 100㎡
23000元/㎡ 新世界中心
可注册交通便利繁华商圈
东城崇文门【新世界中心】500平米 单价2万 精装修
1250万 500㎡
25000元/㎡ 新世界中心
繁华商圈地标建筑中心商务区
崇文门 国瑞城 新世界中心 300平 1.9万
720万 300㎡
24000元/㎡ 新世界中心
满二近地铁3km公园
纯捡漏 上新 新世界中心 265平 2.5万 临新成文化
663万 265㎡
25000元/㎡ 新世界中心
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
公交车807、812、813、814、39、39支、723等20条线路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开