基本信息
小区参考价:16166元/㎡
环比 5.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南北通透明源南里2室1厅精装修
130万 77.68㎡ 2室1厅 南北
16735元/㎡ 明源南里
满五人车分流3km公园
明源南里2室1厅南北
120万 64.27㎡ 2室1厅 南北
18672元/㎡ 明源南里
满五年人车分流3km公园
良乡·明源南里·2室·1厅
109万 65.48㎡ 2室1厅 南北
16646元/㎡ 明源南里
满两年不满五年人车分流3km公园
良乡·明源南里·2室·1厅
155万 64.27㎡ 2室1厅 南北
24117元/㎡ 明源南里
满五年人车分流3km公园
明源南里2室1厅南北
130万 60.54㎡ 2室1厅 南北
21474元/㎡ 明源南里
满五年人车分流3km公园
明源南里2室1厅南北
90万 56.04㎡ 2室1厅 南北
16060元/㎡ 明源南里
满五年人车分流3km公园
交通配套
公交:971路、993路、646路、917路支、917路支3、917路专、房山26路、黄向专线、良乡新城环2路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开