基本信息
小区参考价:86764元/㎡
环比 1.98%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

西城万明路总价低,私产平房,双证齐全,随时看房
60万 4.7㎡ 1室1厅 南北
127660元/㎡ 万明路18号院
总价低性价比高业主急售
万明路18号院2室1厅西南
420万 51.32㎡ 2室1厅 西南
81840元/㎡ 万明路18号院
满五年近地铁3km公园
精装修电梯三居室小区管理好看房方便
688万 80.51㎡ 3室2厅 东北
85456元/㎡ 万明路18号院
满两年近地铁3km公园
陶然亭、1989年、电梯直达、西向一居、满5年采光好、无遮挡
420万 43.46㎡ 1室1厅 西
96641元/㎡ 万明路18号院
满五年近地铁3km公园
陶然亭·万明路·2室·1厅
505万 54.95㎡ 2室1厅 东
91902元/㎡ 万明路18号院
近地铁3km公园3km购物中心
万明路18号院购房成本低,交通出行便利
396万 50.25㎡ 2室1厅 东
78806元/㎡ 万明路18号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:120路、20路、2路、48路、59路、66路、69路、71路、729路、803路、826路、5路、23路、57路、715路 地铁:4号线、2号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开