基本信息
小区参考价:76132元/㎡
环比 2.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1949
- 区域:
西城
- 绿化率:
35%
- 容积率:
0.40
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

西城 大椿天 低总价 精装修改造中 一间平房
150万 15㎡ 1室 南北
100000元/㎡ 禄长街头条
复式地暖满五
禄长街头条低楼层南北通透层两居室
360万 58.28㎡ 2室1厅 南北
61771元/㎡ 禄长街头条
未满两年近地铁3km公园
天桥禄长街离地铁天桥站698米离天坛公园步行861米
476万 56.34㎡ 2室1厅 东北
84488元/㎡ 禄长街头条
未满两年近地铁3km公园
此房低楼层楼龄新精装修可以直接拎包入住采光
308万 39.08㎡ 1室1厅 东
78813元/㎡ 禄长街头条
满五年近地铁3km公园
禄长街头条2室1厅南北
355万 58.28㎡ 2室1厅 南北
60913元/㎡ 禄长街头条
满五年近地铁3km公园
陶然亭禄长街头条两居室满五唯一已购公房,低楼层可高贷
355万 58.28㎡ 2室1厅 南北
60913元/㎡ 禄长街头条
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交: 836路(天桥汽车站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开