基本信息
小区参考价:17778元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
西城
- 绿化率:
40%
- 容积率:
0.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
80000平方米
小区房源

西二环陶然亭富力摩根精装修南向正对电梯带上下水
440万 200㎡
22000元/㎡ 富力摩根中心写字楼
近地铁3km公园3km购物中心
西二环 陶然亭公园 富力摩根出售213平带上下水紧邻庄胜广场
500万 213㎡
23474元/㎡ 富力摩根中心写字楼
可注册交通便利繁华商圈
二环内写字楼 富力摩根320平 邻亚泰中心 庄胜富卓新世界
480万 320㎡
15000元/㎡ 富力摩根中心写字楼
满二近地铁3km公园
陶然亭富力摩根新出216平业主急售庄胜广场富卓大厦
432万 216㎡
20000元/㎡ 富力摩根中心写字楼
满二近地铁3km公园
西二环 陶然亭 富力摩根 279.63平 3万 户型方正
839万 279.63㎡
30004元/㎡ 富力摩根中心写字楼
近地铁3km公园3km购物中心
西城区 富力摩根大厦 456平 1.5万 全额开票 各付各税
675万 450㎡
15000元/㎡ 富力摩根中心写字楼
交通便利地标建筑繁华商圈
交通配套
地铁四、五号线,及6、14、15、20、23、25、35、40、45、50、53、59、66、102、106、343、381、603、613、724、819、822、854、917、特5、百利宝102等多条公交线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开