基本信息
小区参考价:136667元/㎡
环比 3.13%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.95
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
110000平方米
小区房源

南北通透朱雀门6室2厅精装修
4680万 342.5㎡ 6室2厅 南北
136642元/㎡ 朱雀门
不满二近地铁人车分流
南北通透朱雀门2室1厅精装修
1980万 105.46㎡ 2室1厅 南北
187749元/㎡ 朱雀门
满五近地铁人车分流
南北通透朱雀门4室2厅精装修
4800万 326.02㎡ 4室2厅 南北
147230元/㎡ 朱雀门
不满二近地铁人车分流
南北通透朱雀门2室1厅精装修
1980万 105.46㎡ 2室1厅 南北
187749元/㎡ 朱雀门
满五近地铁人车分流
西城朱雀门322平南北通透顶层大宅 精装五居
3380万 322㎡ 5室2厅 南北
104969元/㎡ 朱雀门
不满二近地铁人车分流
朱雀门南北通透顶层豪宅 326平精装四居 4800万
4800万 326.02㎡ 4室2厅 南北
147230元/㎡ 朱雀门
不满二近地铁人车分流
交通配套
公交:70路、14路、102路、特5路、特12路、59路、20路等20余条路陶然亭公园站下车即到。 地铁:4号线陶然亭站、7号线虎坊桥站、14号线永定门外大街站等。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开