基本信息
小区参考价:70248元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.79
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

恩济花园 板楼洋房 南北四居 前后无遮挡 环境优美 管理好
1450万 216.3㎡ 4室3厅 南北
67037元/㎡ 恩济花园
满五近地铁3km公园
海淀定慧寺 恩济花园 南北4室2厅+两(地/下)室
1357.3万 195㎡ 4室2厅 南北
69605元/㎡ 恩济花园
配套成熟采光好满五
恩济花园4室2厅南北
1450万 216.3㎡ 5室2厅 南北
67037元/㎡ 恩济花园
满五年近地铁3km公园
恩济花园2室1厅南北
668万 81.4㎡ 2室1厅 南北
82064元/㎡ 恩济花园
满五年近地铁3km公园
地铁10号线西钓鱼台站旁花园洋房板楼全明三居
935万 113.6㎡ 3室2厅 南北
82307元/㎡ 恩济花园
满五年近地铁3km公园
新上!恩济花园 南北通透双卫全明户型两居 带地下储藏室 诚售
795万 97.5㎡ 2室1厅 西南北
81538元/㎡ 恩济花园
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:33路、85路、335路、414路、627路、夜16路(八宝庄站) 地铁:西钓鱼台站(10号线)、万寿路站(1号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开