基本信息
小区参考价:81870元/㎡
环比 0.93%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
1514平方米
小区房源

(客户0)阜成路95号院 3室1厅 94.18平 精装修
550万 94.18㎡ 3室1厅 东西
58399元/㎡ 阜成路95号院
配套成熟小区中心首付低
阜成路95号院3室1厅1卫东西朝向590.00万出售
590万 94.18㎡ 3室1厅 东西
62646元/㎡ 阜成路95号院
近地铁3km公园3km购物中心
定慧寺·阜成路95号院·3室·1厅
760万 91.18㎡ 3室1厅 南北
83352元/㎡ 阜成路95号院
满五近地铁3km公园
阜成路95号院3室1厅1卫东西朝向590.00万出售
590万 94㎡ 3室1厅 东西
62766元/㎡ 阜成路95号院
近地铁3km公园3km购物中心
(客户0)阜成路95号院 3室1厅 94.18平 精装修
550万 94.18㎡ 3室1厅 东西
58399元/㎡ 阜成路95号院
配套成熟小区中心首付低
定慧寺·阜成路95号院·3室·1厅
760万 91.18㎡ 3室1厅 南北
83352元/㎡ 阜成路95号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:641路、38路、331路 、510路 地铁: 10号线、6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开