基本信息
小区参考价:64669元/㎡
环比 1.86%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.02
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
39000平方米
小区房源

定慧寺·定慧寺东里·1室·1厅
258万 46.4㎡ 1室1厅 东北
55603元/㎡ 定慧寺东里
满五3km公园3km购物中心
满五年住宅 金茂物业 中化社区 中间楼层
540万 81.8㎡ 3室1厅 东南
66015元/㎡ 定慧寺东里
不满二3km公园3km购物中心
定慧寺·定慧寺东里·3室·1厅
618万 81.8㎡ 3室1厅 东南
75550元/㎡ 定慧寺东里
满五3km公园3km购物中心
定慧寺·定慧寺东里·2室·1厅
780万 114.6㎡ 2室1厅 东南
68063元/㎡ 定慧寺东里
满五3km公园3km购物中心
定慧东里 满五公房 板楼低楼层 独院好停车 公积金可贷30年
490万 65.34㎡ 3室1厅 南北
74992元/㎡ 定慧寺东里
满五3km公园3km购物中心
定慧寺·定慧寺东里·2室·1厅
325万 59.12㎡ 2室1厅 南北
54973元/㎡ 定慧寺东里
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:414路、617路、121路、967路、849路、609路、336路、368路,505路,89路; 地铁:1号线、10号线、6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开