基本信息
小区参考价:59809元/㎡
环比 0.84%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
15%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

(客户0)恩济庄82号院 2室1厅 58.09平 南北精装
306万 58.09㎡ 2室1厅 南
52677元/㎡ 恩济庄82号院
配套成熟小区中心首付低
海淀区地铁口 四环里 恩济庄82号院 南北通透 三居室
730万 97.68㎡ 3室1厅 西南
74734元/㎡ 恩济庄82号院
满五近地铁3km公园
(客户0)恩济庄82号院 2室1厅 58.09平 南北精装
306万 58.09㎡ 2室1厅 南
52677元/㎡ 恩济庄82号院
配套成熟小区中心首付低
海淀 恩济庄82号院 2室1厅 58.09㎡ 323万
323万 58.09㎡ 2室1厅 南北
55603元/㎡ 恩济庄82号院
近地铁3km公园3km购物中心
海淀西四环里 6号10号双地铁 南北通透三居室
565万 89.21㎡ 3室2厅 南北
63334元/㎡ 恩济庄82号院
满五近地铁3km公园
海淀西四环里 6号线地铁口南北通透 大两居室 不临街 无遮挡
510万 78.9㎡ 2室1厅 南北
64639元/㎡ 恩济庄82号院
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:481路、121路、336路、505路、507路、689路、740路、746路、851路、913路、982路、983路、996路、运通102路、运通106路、运通113路、运通115路、751路、603路、617路、850路、368路、56路、967路、952路、977路、334路 地铁:10号线、6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开