基本信息
小区参考价:67443元/㎡
环比 3.99%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
33000平方米
小区房源

西三环 定慧寺·定慧北里 满五年 两居室 公房 南北通透
398万 61.04㎡ 2室1厅 西南
65203元/㎡ 定慧寺北里
满五近地铁3km公园
(买房零拥)定慧北里 二室 南北 视野好 不临街 户型方正
438万 58.85㎡ 2室1厅 南北
74427元/㎡ 定慧北里
配套成熟小区中心性价比高
新上定慧北里南北通透低楼层三居室
730万 96.35㎡ 3室1厅 南北
75765元/㎡ 定慧寺北里
满二近地铁3km公园
(买房零拥)定慧北里 三室 南北 中间层 户型方正 视野好
610万 93.18㎡ 3室1厅 南北
65465元/㎡ 定慧北里
配套成熟小区中心性价比高
定慧北里 低楼层 正规三居室 规划委 独院管理 南北通透
870万 105.93㎡ 3室1厅 南北
82130元/㎡ 定慧寺北里
满二近地铁3km公园
定慧寺·定慧北里·1室·1厅
320万 48.33㎡ 1室1厅 南
66211元/㎡ 定慧寺北里
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:56路、336路、481路、507路(定慧寺西);414路、653路、夜13路(恩济西街南站) 地铁:海淀五路居站(6号线),西钓鱼台站(10号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开