基本信息
小区参考价:70773元/㎡
环比 2.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
120000平方米
小区房源

新上!八里庄北里 朝向南正规一居室 采光好 靠谱出售!
260万 40.2㎡ 1室1厅 南北
64677元/㎡ 西八里庄北里
不满二近地铁3km公园
八里庄北里,电梯,大两居客厅带阳台。
630万 87.7㎡ 2室2厅 南北
71836元/㎡ 西八里庄北里
满五近地铁3km公园
西八里庄北里 正南三居双卫 设计师精装 采光视野很好。
521万 78.7㎡ 3室1厅 东南
66201元/㎡ 西八里庄北里
满二近地铁3km公园
定慧寺·西八里庄北里·2室·1厅
430万 54㎡ 2室1厅 南北
79630元/㎡ 西八里庄北里
满五近地铁3km公园
新上!满五 低楼层2层 户型通透 慈寿寺6/10双轨地铁
365万 56.9㎡ 2室1厅 西北
64148元/㎡ 西八里庄北里
满五近地铁3km公园
定慧寺·西八里庄北里·2室·2厅
535万 76.8㎡ 2室2厅 西南
69661元/㎡ 西八里庄北里
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:609路、846路、746路、121路、61路、653路、414路 ,335路,59路,61路 地铁:6号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开