基本信息
小区参考价:61641元/㎡
环比 1.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
海淀
- 绿化率:
32%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
11672平方米
小区房源

定慧寺·八宝庄小区·2室·1厅
330万 55.5㎡ 2室1厅 东南
59459元/㎡ 八宝庄
满五近地铁3km公园
定慧寺 八宝庄 中央办公厅单位 独门独院管理 近地铁 无遮挡
850万 130.2㎡ 4室2厅 南北
65284元/㎡ 八宝庄
满五近地铁3km公园
西三环航天桥外 西钓鱼台地铁旁 不临街 一梯两户
298万 38.8㎡ 1室1厅 南北
76804元/㎡ 八宝庄
满两年不满五年近地铁3km公园
定慧寺南北向两居室近地铁近公园满五唯一采光好
330万 55.5㎡ 2室1厅 东南北
59460元/㎡ 八宝庄
满五年近地铁3km公园
中办公厅家属院地铁10号线南北通透4居室
850万 130.2㎡ 4室2厅 南北
65285元/㎡ 八宝庄
满五年近地铁3km公园
电梯直达 中间层 独院管理免费停车 满五唯一成本低
450万 63.1㎡ 2室1厅 东南
71315元/㎡ 八宝庄
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:87路定慧寺东站、121路定慧寺东站、414路定慧寺东站、481路定慧寺东站、507路定慧寺东站、603路定慧寺东站、612路定慧寺东站、653路定慧寺东站、92路恩济东街南口站、335路恩济东街南口站、588路恩济东街南口站 地铁:10号线西钓鱼台站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开